Новости
 

Политика

По рубрикам
 
Поиск в новостях

метки

В Украине продолжают расти пенсии

В Украине продолжают расти пенсии

Последние новости

18:54

В Петербурге найден мертвым вице-консул Норвегии

18:42

Власенко подал в суд за разглашение информации о лечении Тимошенко

18:39

В Иране повесили 14 торговцев наркотиками

18:21

«Аль-Каида» взяла на себя ответственность за теракт в Йемене

18:18

«Укрзалізниця»: Скоростные поезда «Hyundai» соединят Киев с Одессой и Днепропетровском

18:11

В Киеве взорвалась маршрутка

18:06

Колесников не видит проблемы в бойкоте Евро-2012 политиками из Европы

22.01.2012

Юлия Тимошенко,


праздники,


оппозиция


Тимошенко обратилась к гражданам Украины по случаю Дня Соборности

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко призывает все оппозиционные силы страны объединиться в одну политическую команду для участия в парламентских выборах 2012 года, сформировать большинство в Верховной Раде и отстранить действующую команду от власти, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

Экс-премьер пишет в своем письме из Качановской колонии, обращаясь к гражданам Украины по случаю Дня Соборности. «В этот святой для Украины день, День Соборности нашего государства, я призываю и умоляю вас о соборности и единстве демократической оппозиции. Одна команда — одна победа. Это единственный лозунг, который сегодня должен быть на вооружении оппозиции, потому что только в единстве мы непобедимы», — написала Тимошенко.

Экс-премьер убеждена, что только единство демократических сил позволит победить действующую команду. «История вновь дает нам шанс построить достойную страну, и мы должны, наконец, понять, что на этих выборах мы боремся за страну, а не за собственные партии, что речь идет не о составе парламента следующего созыва, а о будущем страны на десятки лет вперед. Главное — не провести несколько десятков своих соратников в Раду, а вывести страну из темноты», — подчеркнула Тимошенко.

Как сообщалось, в Харькове возле Качановской колонии, где сейчас содержится экс-премьер Украины, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко, началась акция, посвященная Дню Соборности.По оценкам милиции, собралось около 300 человек, люди продолжают подходить.



Просмотров: 1078 Постоянный адрес статьи:
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

Комментарии 42
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 2/10
    22.01.2012 18:04 Серёжка
    вот мне интересно, сколько человек за деньги прошли в БЮТ и сколько из них в итоге перебежало к Регионалам? Как она может говорить о «Соратниках»?
  • 3/10
    22.01.2012 18:07 Lena
    Держитесь, Юлия Владимировна !!! Вы единственная надежда этой многострадальной страны ! Вы единственная , кого эта хунта боится до потери пульса !!!
    • 3/10
      22.01.2012 18:35 monkberry для Lena
      получается, нет у «этой страны» надежды.
      Извините, а Вы откуда вещаете? Похоже не местная?
    • 4/10
      22.01.2012 18:45 atlantros для Lena
      «Вы единственная надежда этой многострадальной страны !» — если Юля это единственная надежда нашей многострадальной страны, то лучше не тянуть резину, а сразу повеситься.
    • 5/10
      22.01.2012 20:53 turov для Lena
      Если это шутка, то спасибо. Я смеялся, наверное, минут пять... А если вы это серьезно,то мне вас искренне жаль. Очнитесь наконец то и поймите, что они все одинаковые. Мы, народ, им и нафиг не нужны. Для них главное — дорваться к власти, а значит грести бабло, нагло и цинично грабя страну.
  • 4/10
    22.01.2012 18:43 atlantros
    «Экс-премьер убеждена, что только единство демократических сил позволит победить действующую команду» — о том как в своё время именно она развалила эти «демократические силы», скромно умолчала. Наверно подзабыла эти свои «подвиги», что поделаешь, стара уже, склероз так и прёт.
  • 3/10
    22.01.2012 18:49 Lena
    Ух как синячки занервничали !!!!! Аж пеной изошли!!!
  • 2/10
    22.01.2012 19:01 Князь
    Чехам будешь мозги пудрить.
    • 4/10
      22.01.2012 20:24 Майстер для Князь
      Якщо в тебе відсутні як такові, то і пудрити нема що! Залишається чехам.
    • 5/10
      22.01.2012 20:55 turov для Князь
      Я сам удивляюсь, как это чехи повелись на этих страдальцев. Вроде разумный народ...
      • 6/10
        23.01.2012 13:59 ΣФ¥NX для turov
        Чешский президент в Чили ручку стыбрил... на виду у всех журналистов... видать чехам украсть тоже совсем не чуждо, будут обмениваться опытом. А то ручки тырить, как-то мелковато. Ґґ!
  • 2/10
    22.01.2012 19:12 професор
    Яке право має зек вітати людей)
  • 3/10
    22.01.2012 20:01 Marisha
    «Одна команда — одна победа» чья победа, дамочка? Нашими руками свои проблеммы решаете? Хорошо что я гипнозу не поддаюсь, а то почитаешь тут таких как Lena и волосы шевелятся!
    • 4/10
      22.01.2012 20:03 Майстер для Marisha
      Тут головне, що в тебе сіра речовина в черепній коробці не шевелиться.
    • 0/10
      22.01.2012 20:14 Pi для Marisha
      А Ваши проблемы ПР решает? Сказал бы «поздравляю», да не с чем...
  • 5/10
    22.01.2012 20:44 Старик
    =... Главное — не провести несколько десятков своих соратников в Раду, а вывести страну из темноты», — подчеркнула Тимошенко.=

    *****************
    Идиотское это дело — призывы. И так уши ломит.
  • 5/10
    22.01.2012 20:51 turov
    ЮВТ скоро можно будет выпускать сборку «писем на волю». Типа «Моя борьба с режимом. Избранное».
  • 4/10
    22.01.2012 21:09 goltanna
    Борьба за власть. Можно и из за решетки. Даже PRщики не догадались бы.
    И народ теперь должен наблюдать, кто кого: Витя и Юля на ринге....))
    Всех бы их в камеру......Их место там, а не у власти. Кровопийцы и воры они все.
  • 6/10
    22.01.2012 21:31 ΣФ¥NX
    Как надоел излишний символизм...а где же новогоднее поздравление от Юлии Владимировны Тимошенко? Интересно теперь каждый праздник будет вещать даже оттуда, как радиостанция «Свобода»?
  • 2/10
    22.01.2012 21:36 ydav
    Почитаешь комменты ,сколько людей одурманенных,посмотрите ,что творится в стране ?кого вы защищаете?олигархов которые отмывают наши деньги на буровых платформах,на отобраных заповедных землях Крыма под охотничьи хозяйства,на Межигорье ,на передел власти,
    • 2/10
      22.01.2012 21:40 ydav
      откаты и беспредел........................
      • 3/10
        22.01.2012 23:13 casado для ydav
        Одурманенный для того и одурманенный, что бы как бык на красное, или по клаве стучать и всю свою злость и невежество выливать на других. Забери это качество у современного и не очень гражданина страны, стардающей от мазохизма собственного народа и увы, от скуки умрут. А все остальное, «типа» ..
        • 3/10
          22.01.2012 23:20 casado
          ..от них не зависит. А олигархи ж не дурные, происхождение у них такое. Они ж в Швейцарию вхожи... Пока стая грызется, кто поумнее хватает, жрет, да в закрома откладывает. Потом, когда трезвеют на чуток, то поздно уже каяться, да и не умеют. Вот и льют помои на брата от злобы, а те наблюдают да ржут
  • 4/10
    22.01.2012 21:49 Седой
    О, мамка маляву прислала.
  • 2/10
    23.01.2012 08:10 logist83
    уже раз объединились! и что ??? красиво так пели на майдане, речи пламенные толкали, а прийдя к власти перегрызлись, как стая шакалов за кусок падали! ничем не отличается наша «демократическая оппозиция» от нашей власти! такие же хапуги и,
  • 2/10
    23.01.2012 08:17 logist83
    слово то какое выдумали, «деребанщики»! а ЮВТ очередной возможности пропиарится не упустит, это они все могут, на «словцо» сильны! а вот пользу принести стране и народу, дык «не дают же гады всякие»!
  • 3/10
    23.01.2012 11:17 veronika8
    Чем низкопробнее критика в сторону Юлии Владимировны Тимошенко(а точнее истерика ПРи синезадых)тем величественее выглядит Юлия Владимировна!!!!Юля -единственный мужчина в нашей политеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • 2/10
      23.01.2012 13:56 Amigo для veronika8
      вы утверждаете, что она гермафродит или трансвестит?
      • 3/10
        23.01.2012 14:24 veronika8 для Amigo
        я имею ввиду что у власти находятся одни базарные бабы!и она единственная кто знает чего хочет и лишь она одна сможет навести порядок в стране! (что не под силу нашим политикам мужчинам)!!!!!!а я так поняла вы относитесь к синезадым????