Новости
 

Политика

По рубрикам
 
Поиск в новостях

метки

В Украине продолжают расти пенсии

В Украине продолжают расти пенсии

Последние новости

19:27

Рафаэль Надаль вернул трофей из объятий Джоковича

19:23

Хэй предлагает отрезать голову Чисоре с помощью iPhone

19:12

Разбившийся в Индонезии Superjet был исправен

19:04

Сербия получила нового президента

18:54

В Петербурге найден мертвым вице-консул Норвегии

18:42

Власенко подал в суд за разглашение информации о лечении Тимошенко

18:39

В Иране повесили 14 торговцев наркотиками

03.02.2012

Евгения Тимошенко,


Юлия Тимошенко,


протесты


Дочь Тимошенко: Если маму освободят, Оранжевая революция возможна

Дочь Тимошенко: Если маму освободят, Оранжевая революция возможна

Евгения Тимошенко считает, что если бы ее маму освободили, проведение массовых антиправительственных протестов было бы вполне вероятным.

Об этом она заявила в интервью американским изданием в Вашингтоне, сообщает Zaxid.net со ссылкой на The Foreign Policy.

На вопрос возможно ли повторение в Украине антиправительственных восстаний, подобных Оранжевой революции или таких протестов, как были недавно в Москве, Евгения Тимошенко заявила: «Если бы моя мама вышла из тюрьмы, это было бы возможно. Именно поэтому ее не осовобождают».

Евгения также подчеркнула, что возлагает непосредственную вину за заключение своей матери на Виктора Януковича.

«Он (Янукович — ред.) заявляет, что все ветви власти независимы, и он не имеет никакого влияния на них. Это смешно, ведь, когда на него было давление, он сказал: «Хорошо, завтра ее (Юлию Тимошенко, — ред.) доставят в больницу», и на следующий день ее доставили в больницу. Мы знаем, что Высший совет юстиции после судебной реформы, в основном состоит из пропрезидентских людей, и они могут нанимать и увольнять судей и возбуждать уголовные дела против них ", — отметила дочь экс-премьера.



Просмотров: 1039 Постоянный адрес статьи:
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

Комментарии 29
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 2/10
    03.02.2012 14:37 lito
    мавпочка взялась за політику? !!)
    • 4/10
      03.02.2012 14:42 andromeda2011 для lito
      Комментарий удалён пользователем
      • 1/10
        03.02.2012 14:51 Skull&Bones для andromeda2011
        Да ладно, не обращайте внимания. Эти питекантропы ведь считают своим святым долгом оставить кусок своих экскрементов в любой новости о Тимошенко.
        • 4/10
          03.02.2012 14:56 Сенека для Skull&Bones
          Хотел что-то подобное сказать, но Вы опередили... Согласен, плюсую.
        • 2/10
          03.02.2012 15:33 lito для Skull&Bones
          я наверное по-русски напишу (а то некоторие грамотниеи наверное только етим язиком разговаривают Оо). МНЕ
      • 2/10
        03.02.2012 15:16 lito для andromeda2011
        Ну я ж не вас хотів образити. ! поки що вчусь в універі і підробляю. часу не вистачає на інші подвиги.. хоча, я б з задоволенням порозсікав простори на крутому байку на берегах морів..... . .)))))
    • 2/10
      03.02.2012 14:56 Регул для lito
      Не переходи на личности. Или тебе мужики в кайф?
      • 2/10
        03.02.2012 15:22 lito для Регул
        мені не в кайф моя подружка)
        а ті шо лізуть до верхівки повинні відповідати хоча б якимось мінімальним критеріям етики. не кажу ве про інтелект.
  • 2/10
    03.02.2012 14:42 Українець
    На новий Майдан в Юлі грошей не вистачить. А за ідею її підтримають одиниці.
  • 2/10
    03.02.2012 14:44 olen
    Революція навряд, але вибори може щось і змінять. Якщо людей не вдасться розділити передвиборними «кісточками».
  • 3/10
    03.02.2012 14:50 Alex
    Нормально ! Мама баблом обеспечила, можно начинать политическую карьеру.
  • 3/10
    03.02.2012 14:53 дед Юрчик
    Ух, какая она умница, как хорошо, без ошибок прочитала, что дяди написали! Только не плачь, дитятко наше политическое, конечно революция будет, куда же нам без нее! Для родной доченьки украинского народа хоть третью мировую!
  • 6/10
    03.02.2012 15:15 ΣФ¥NX
    И все-таки ее зовут Евгения КАРР, а не Тимошенко, для начала... или решили откинуть её отношение к западному мужу? Лицемерие, пиар? Чем это объяснить, везде только либо «дочь Тимошенко» либо «Евгения Тимошенко». Манипуляция мозгами начинается с малого... чувствуется след мамы сей явно пробивной особы.
    • 2/10
      03.02.2012 15:42 pathology для ΣФ¥NX
      А хіба вона не розлучилася з Карром? Хоча і це не принципово, вона себе може називати Тимошенко, тобто має право.
      • 6/10
        03.02.2012 15:50 ΣФ¥NX для pathology
        Може, може слово «красти» теж можна змінити наприклад на слово «взяти без дозволу»... Це підміна слів і понять... особисто мені не приємна, з цього починаються маніпуляції свідомістю простих неосвічених людей.
  • 4/10
    03.02.2012 15:16 королек
    А толку от вас тоже как с козла?
  • 2/10
    03.02.2012 15:26 Alex_D
    Она (Евгения),сначала научилась бы говорить красиво, как мамаша,а потом и в политику лезла.Её послушать вживую пять минут,так складывается впечатление,что президент и премьер вообще краснословы по сравнению с новоиспечённой.Не позорила бы мать.
    • 2/10
      03.02.2012 15:43 pathology для Alex_D
      А Ви трохи зачекайте. Прогнозую, що Вам буде соромно за ці слова.
      • 3/10
        03.02.2012 16:11 Alex для pathology
        Поработает логопед, пластический хирург, преподаватели ?
        • 3/10
          04.02.2012 10:47 veronika8 для Alex
          считаю что ей абсолютно не нужен пластический хирург-и она довольно красивая!может у вас какой-то извращенный вкус?
        • 2/10
          05.02.2012 23:26 pathology для Alex
          А Ви заздрите їй? Проясню ситуацію. Я не прихильник Ю.Тимошенко. Але упражнятися на дітях — поганий тон.
  • 5/10
    03.02.2012 15:40 Старик
    =...«Если бы моя мама вышла из тюрьмы,...=
    **************
    Всему своё время!
  • 4/10
    03.02.2012 16:18 sergeant
    бред полный...какая революция??? пусть мамочка отдохнет от политики на нарах)))
  • 3/10
    03.02.2012 16:33 Then
    Я с тёской согласен — нельзя Юльку сейчас без присмотра оставлять. Я, конечно не против, если ПРастов свергнут, но после «оранжевой революции» начнётся «оранжевый террор».
  • 4/10
    03.02.2012 16:35 nadomne1
    если бы мама....
    не пустили к маме....
    мамау пытались отравить....
    Вот только из-за этой.... у моей мамы пенсию уже больше года не пересчитывали — минимальщиков подтягивают.
    вот только из-за ее мамы Украина скоро войдет в экономический коллапс по зарплатам.
    Вот только из-за ее матери...
    Продолжить?????
    Или сами допишете ????
    Ей нет места в Украине. Ей и ЮЩЮ жаболикому
  • 1/10
    03.02.2012 16:36 joksel
    «...повторение в Украине антиправительственных восстаний, подобных Оранжевой революции или...в Москве» она ответила— да.Кому — американцам,псевдодемократам,которые бомбили славян на Балканах и др. последняя Ливия во что превратили страну а дальше Россия
  • 2/10
    03.02.2012 16:45 komnin
    Значит не выпустят...
  • 1/10
    03.02.2012 17:13 joksel
    [ссылка вырезана, т.к. PR joksel менее 3]
    читайте,думайте чи треба нам допомога Америки бо може все бути зовсім не те,чого ви хотіли би мати. Можливо самі маємо розібратися...А Юля хіба панацея?
  • 0/10
    04.02.2012 14:08 tymoshenkobadestshit
    Кто доволен оранжевой революцией? Разве жыть стало лучше что обещали оранжевые?