Новости
 

Политика

По рубрикам
 
Поиск в новостях

метки

В Украине продолжают расти пенсии

В Украине продолжают расти пенсии

Последние новости

19:39

Янукович принимает участие в саммите НАТО в Чикаго

19:27

Рафаэль Надаль вернул трофей из объятий Джоковича

19:23

Хэй предлагает отрезать голову Чисоре с помощью iPhone

19:12

Разбившийся в Индонезии Superjet был исправен

19:04

Сербия получила нового президента

18:54

В Петербурге найден мертвым вице-консул Норвегии

18:42

Власенко подал в суд за разглашение информации о лечении Тимошенко

05.02.2012

Виктор Янукович,


Хиллари Клинтон,


Юлия Тимошенко,


законы


Янукович поговорил с Клинтон и может изменить закон под Тимошенко

Янукович поговорил с Клинтон и может изменить закон под Тимошенко
Хиллари Клинтон и Юлия Тимошенко

Украина будет благодарна за помощь зарубежным врачам в лечении экс-премьера Юлии Тимошенко, но это должно происходить на территории нашего государства, пишет «Gazeta.ua».

Об этом заявил президент Виктор Янукович на пресс-конференции в Мюнхене, рассказывая о своем разговоре с государственным секретарем США Хиллари Клинтон.

Президент отметил, что во время встречи с Клинтон он говорил о том, что Украина заинтересована в наилучшем лечении Тимошенко, в том числе зарубежными врачами, и желание направить своих медиков уже выразили Германия и Канада.

«Мы не возражаем, пожалуйста, мы будем благодарны, но украинское законодательство не предусматривает выезд (осужденной Тимошенко) за границу», — сказал Янукович.

Он подчеркнул, что украинская сторона готова предоставить для лечения Тимошенко любые мощности украинских медицинских учреждений, в том числе оборудования.

Он не исключил, что это лечение может состояться вне колонии, в которой сейчас находится Тимошенко.

«Мы будем смотреть, возможно ли это в рамках украинского законодательства, если нет, возможно, будем менять законодательство», — сказал Янукович.

«Мы заинтересованы снять этот вопрос», — сказал он, в очередной отметив, что вопрос о Тимошенко нужно отделить от вопроса европейской интеграции.

Вместе с тем он считает, что он должен решаться в условиях реформированного законодательства. Глава государства в очередной раз подчеркнул, что проблема Тимошенко лежит в плоскости выполнения существующего законодательства.

«Как к этому относиться? ... Если вы меня спросите, я скажу, что его (законодательство) необходимо реформировать, но пока оно есть, его нужно выполнять», — сказал президент.

Янукович считает, что надо реформировать Криминальное законодательство Украины, в том числе и ту статью, по которой была осуждена Тимошенко.



Просмотров: 2521 Постоянный адрес статьи:
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

Комментарии 52
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 2/10
    05.02.2012 11:16 ibb17
    неужто себе соломку стелет...
  • 3/10
    05.02.2012 11:18 monkberry
    Вранье! Клинтон из-за таких пустяков с Янеком не разговаривала бы. Речь шла совсем о другом. Причем это другое категорически скрывают!
    • 3/10
      05.02.2012 14:43 atlantrusel для monkberry
      Базы дислокации для вторжения в Иран и Сирию обсуждали. Намечается большая заворушка.
      • 3/10
        06.02.2012 02:13 monkberry для atlantrusel
        И это может быть...
        Хотя Украина более важна для давления и ослабления России.
        Особенно сейчас, когда самый пресамый Красавец Лавров (и где его Путин нашел?) опустил англо-саксов ниже плинтуса.
        Пиндостан в шоке — никто не ожидал такой наглости от России и
      • 3/10
        06.02.2012 02:13 monkberry для atlantrusel
        Ирана. А тут еще и Китай впрягается. Хоть плачь...
  • 2/10
    05.02.2012 11:34 Frenk
    Вот ещё яркий пример неравенства и не справедливости нашего закона и власти. [капитан очевидность =)]
    ...а то, просто так «наша власть» ничего не делает.
  • 3/10
    05.02.2012 11:52 Андрей СССР
    Тимошенко — американский экономический спецназ в глубоком тылу противника.
  • 4/10
    05.02.2012 13:54 atlantros
    Завтра встретится с вождём Китая и начнёт изменять закон под Луценко. Что же за банановая республика Украина если с нами так могут поступать?
    • 3/10
      05.02.2012 14:36 Андрей СССР для atlantros
      Украдина — это американский вассал.
      • 4/10
        05.02.2012 14:52 Dimon для Андрей СССР
        Комментарий удалён пользователем
        • 4/10
          05.02.2012 15:23 atlantros для Dimon
          Тема статьи — «Янукович поговорил с Клинтон и может изменить закон под Тимошенко»
    • 2/10
      05.02.2012 18:27 pepper для atlantros
      а вам нравятся эти «законы»? Лучше уж жить в махновской республике, чем под таким законодательством.
      • 4/10
        06.02.2012 05:26 atlantros для pepper
        Законы у нас хорошие, но только для некоторых. Нужно лишь допиться чтобы их все выполняли.
  • 4/10
    05.02.2012 14:08 romashka
    подруги нашлись...
  • 2/10
    05.02.2012 14:27 Rah
    Ну нарешті випустять і Україна зможе підписати угоду про асоціацію з ЄС)))))
    • 3/10
      06.02.2012 08:52 Игорь для Rah
      Даже если выпустят — никто с нами ничего не подпишет.
      • 2/10
        06.02.2012 22:40 Rah для Игорь
        такий песиміз є протилежним терміну Патріота України і також мова!!!!
  • 1/10
    05.02.2012 14:40 Катюша
    Чем она отличается от остальных заключённых??? (((
  • 4/10
    05.02.2012 15:38 atlantros
    Если ту которая на фотке слева, тоже засадить на 7 лет, то готов поспорить что простые граждане этой страны тоже очень будут рады. Ведь именно она лоббировара от лица демократической партии — вторжение в Ирак.
  • 3/10
    05.02.2012 18:22 Алекс
    На фото «истинные» ценители Украины....
    • 3/10
      05.02.2012 18:49 Андрей СССР для Алекс
      Павлика Лазаренко не хватает.
      • 4/10
        05.02.2012 19:04 Майстер для Андрей СССР
        Ще Симоненка і небіжчика Брежнєва (земля йому пухом).
        • 3/10
          06.02.2012 09:59 Андрей СССР для Майстер
          Симоненка повесит тоже надо — за дискредитацию идеи. Брежнев тут причем — нормальный мужик был.
          • 4/10
            06.02.2012 21:32 Майстер для Андрей СССР
            Так я побажав йому (Брежнєву) землі пухом. А мова йшла про фото. Кого на ньому ще не вистачає. А Симоненка повісити. Але не на фото! Ідея комунізму — прекрасна ідея. Але не здійсненна поки-що, як експедиція в систему Рігель.
  • 2/10
    05.02.2012 18:59 ustas
    Кручу, верчу ******* хочу.
  • 2/10
    05.02.2012 20:30 sos666
    Ну...., захисники тимошенківські, тепер зрозуміло хто є хто, і хто для чого і для кого...? Факти...очевидні...«Кум з кумою — до куми»...
  • 3/10
    05.02.2012 20:36 Алекс
    На фото: справа — подруга и подельница Лазаренка, слева — дама, которая передачи Лазаренку носит...
  • 2/10
    05.02.2012 21:47 Люда
    Вот она независимость, один сидит за три мешка ячменя 4 года,(кстати ататор за независимость сейчас её проклинает) а за 300 миллиардов украденных будут менять закон, чтобы не посадить. демократия по американски для Ураинцев!!!!.
    • 4/10
      05.02.2012 22:18 Сергей для Люда
      «а за 300 миллиардов украденных будут менять закон, чтобы не посадить»

      Вы наверно точно знаете № счета и в каком банке, какой страны лежат эти 300 млрд???
      Такие как вы и разводят болото в информационном пространстве, а еще ведутся на все подобные статьи о воровстве ЮТ с легкой подачи тех же СМИ...Ничего личного, только констатация фактов.
      «Симпатии» и родство женских душ в счет не берутся.
      • 3/10
        05.02.2012 23:38 Алекс для Сергей
        А вы то уж точно осведомлены, что ЮТ не причастна к махинациям Лазаренко?...
      • 2/10
        06.02.2012 11:21 Люда для Сергей
        Я знаю из доклада руководства страны, что из бюджета украдено 300 миллиардов министрами из правительства Юли но они уже граждане других стран, и те страны заявилм, что своих граждан они не депортируют А юля не знала что воруют пастух не видит кражу скота
        • 4/10
          06.02.2012 17:45 Сергей для Люда Комментарий изменен 06.02.2012 19:46
          Интересно будет почитать ваши комменты, когда поменяется власть и всем опять будут ездить по ушам, что «из доклада руководства страны» ПРедыдущая власть украла (поделила между собой) взятку от МВФ в размере 16,5 млрд. евро за то, чтобы они, ПРавители, подняли пенсионный возраст для женщин и цену росс. газа, заметьте не для олигархов на заводы Фирташа и Ахметова, а для простых граждан страны...
        • 4/10
          06.02.2012 19:57 Сергей для Люда
          Да, еще не забудьте, что условия освобождения ЮТ, есть одним из основных условий для получения нынешними ПРавителями международного транша от МВФ.
          А они ради дармовых денег и УК и Конституцию перепишут от корки до корки и, заметьте не ради ЮТ, а ради собственной наживы.
          А потом будут парламентские выборы, а после них УБОЙНЫЙ дерибан земли (людей просто будут лишать жизни) ради лакомого куска земли
        • 4/10
          06.02.2012 20:06 Сергей для Люда
          А сколько денег спрячут в офшорах от продажи «трубы», Украинской ГТС?
          Вот потом и напишите мне «из доклада руководства страны», а я посмотрю и подожду.
          Я терпеливый и умею ждать.
          Прошу подобных комов не «выдавать» на гора, а то только у соседа щепку видать, а у себя и бревна не видно!
          • 3/10
            06.02.2012 20:38 Алекс для Сергей
            неужели если признать ЮТ невиновной этого всего может не быть...?
            • 4/10
              06.02.2012 21:20 Сергей для Алекс
              Конечно Нет.
              Будет все, и транш от МВФ, ЮТ не основная фишка, основное пенсионный возраст, как в Европе и цена на газ, чтобы европейцы не бунтовали.
              Будет и продажа ГТС, уже идет инвентаризация полным ходом, ждут КРУ для предварительной оценки.
              Будет и дерибан земли, дайте только посадить в кресла тех, кого им нужно для принятия Законов и смены Конституции «под себя» любимых.
              Будет еще много чего!
    • 3/10
      06.02.2012 08:54 Игорь для Люда
      В точку!
  • 4/10
    06.02.2012 01:05 Седой
    Прям по Райкину. Ну и дураки же мы все. И каким боком он Закон поменяет? Ну Клинтон понятно, она по жизни такая. Но остальное Вы мне просто потом напишите. Когда поменяет, маякните.
    • 4/10
      06.02.2012 03:34 Седой
      Возможно, я не прав. Но на фотке от ТЮЛЬКИ тень есть, а вот от Клинтонихи не увидел.
    • 2/10
      18.02.2012 09:37 Люда для Седой
      Проект закона есть вместо тюрмы штраф, но штраф прилияный и оранжисты с этим штрафом не согласны. И скоро его примум и юля заплатит 1,5 миллиарда штрафа и выйдет на свободу. Читайте прес — курьер. Но она не хочет платить эту сумму.
  • 3/10
    06.02.2012 06:18 nubis
    Осссссспыди, меня уже тошнит от этой катавасии,а чем хуже ЮТ остальные сидельцы? Это как-то не демократично,чтобы одной всё — остальным ничего,и медиков-то ей забугорных,и стол-то ей массажный не нравится,тьфу,противно,а старики в это время умирают в нищете и замерзают в холодных квартирах насмерть.
  • 3/10
    06.02.2012 08:56 Игорь
    Радует уровень дискуссии. Неужели на этой ветке появились вменяемые блоггеры? А то раньше постили одни «майтера».....