Новости
 

Политика

По рубрикам
 
Поиск в новостях

метки

В Украине продолжают расти пенсии

В Украине продолжают расти пенсии

Последние новости

19:44

Героя фильма о Лукьяновском СИЗО жестоко избили

19:39

Янукович принимает участие в саммите НАТО в Чикаго

19:27

Рафаэль Надаль вернул трофей из объятий Джоковича

19:23

Хэй предлагает отрезать голову Чисоре с помощью iPhone

19:12

Разбившийся в Индонезии Superjet был исправен

19:04

Сербия получила нового президента

18:54

В Петербурге найден мертвым вице-консул Норвегии

07.02.2012

Кабинет министров,


Виктор Янукович,


предпринимательс тво


Янукович потребовал от налоговиков прекратить давление на бизнес

Янукович потребовал от налоговиков прекратить давление на бизнес

Кабинет министров Украины зачастую, предлагая изменения в Налоговый кодекс, лоббирует «узкие интересы».

Об этом сегодня, выступая на открытии десятой сессии Верховной Рады Украины VI созыва, заявил президент Украины Виктор Янукович.

По его словам, продолжается практика постоянного внесения изменений в  Налоговый кодекс. Также президент добавил, что правительство наряду с  изменениями, направленными на совершенствование отдельных норм Налогового кодекса, вносит предложения, в которых «прослеживается лоббирование узких интересов в части расширения налоговых льгот».

«Налоговые правила должны быть одинаковы для всех, и на этом нужно ставить точку», — заявил Янукович.

Также он подчеркнул, что в налоговой сфере первоочередной задачей должно быть совершенствование администрирования налогов.

Президент считает, что должно произойти реформирование «подходов и принципов деятельности органов государственной налоговой службы, которые должны быть направлены, в первую очередь, на предупреждение нарушений налогового законодательства».

«Требую от налоговиков и от других контролирующих органов прекратить давление на бизнес», — подытожил Янукович.



Просмотров: 556 Постоянный адрес статьи:
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

Комментарии 21
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 2/10
    07.02.2012 11:43 ibb17
    Хорошие слова. Ах, эти слова, слова...
    • 4/10
      07.02.2012 12:08 KeepWarm для ibb17
      Комментарий удалён пользователем
      • 2/10
        07.02.2012 12:29 алекс для KeepWarm
        Вчера знакомая встречала налоговиков(торговые точки по косметике в Киеве) .Направления на проверку нет. Цель визита колядников???
        • 2/10
          07.02.2012 14:42 Косий для алекс
          Ни фига не понял! Кто кого и на фига встретил и что это за «цель визита колядников»???? бедный великий и могучий русский язык! Что с тобой сделали собачники и прочая сволота!
    • 3/10
      07.02.2012 13:39 monkberry для ibb17
      Перевожу слова: что мы не делаем, а они все равно работают! Да додушите их уже наконец!
  • 4/10
    07.02.2012 12:37 andromeda2011
    Комментарий удалён пользователем
    • 2/10
      07.02.2012 14:44 Косий для andromeda2011
      Андромеда! Ну ты, млин, даёшь! Побольше бы таких Андромед, гляди и мужики стали бы мужиками! Молодца!
  • 1/10
    07.02.2012 12:40 Skull&Bones
    Он мне все больше напоминает персонажа из фильма «Королевство кривых зеркал». Того, которого звали Абаж, т.е. Жаба...
  • 4/10
    07.02.2012 12:45 ЮК
    Как часто он требует, и вроде правильных вещей. То ли никто не слушается, то ли неправильно требует. Но впечатление, как водители говорят, что движок пошел вразнос.
  • 2/10
    07.02.2012 13:17 Gray
    Нужно не требовать а принимать меры. Это простые люди могут требовать. А у президента власть! Он должен приказывать, действовать, менять саботажников и кондиционеров.
    Вывод один — у нас не президент а тряпка! Зря я за него голосовал.
    • 2/10
      07.02.2012 13:18 Gray
      сори) не кондиционеров а коррупционеров)
  • 2/10
    07.02.2012 14:36 Косий
    Правильное решение президента!Это ещё раз подчёркивает, что президент вне политики и вне политиканства!Для него все равны: бизнесмены, аграрии, финансисты, рабочие, крестьяне или олигархи! так и надо! А теперь, главное. что бы эта линия ширилась в стране
    • 3/10
      07.02.2012 18:36 Then для Косий
      Брэд, конечно, но какой пафос!!! Вы б, натурально, к Уняковичу пошли речи писать, а то нифга не понятно чего он несет. Вон приходится, журналюгам более-менее осмысленные цитаты выдёргивать...
  • 2/10
    07.02.2012 14:39 Косий
    Зачем? народ избрал президента он же его и переизберёт через 10 лет! И не нужны никакие импичменты! Всё это — издержкии западной демократии! Нам она не всегда подходит! У нас — свои восточные словянские ценности и ещё посмотрим, чьи более мировые и лучшие
  • 3/10
    07.02.2012 15:38 kollar
    «Требую от налоговиков и от других контролирующих органов прекратить давление на бизнес» — лошади против овса...
  • 4/10
    07.02.2012 15:44 DES
    Грозный такой.... Они (кантралирующия органы), прям затряслиси от страха....)))) А бабосы на «Кайены»,Канары и хатынки и прочия радости где они будут брать....?Так отож
  • 3/10
    07.02.2012 15:47 Then
    правительство ... вносит предложения, в которых «прослеживается лоббирование узких интересов в части расширения налоговых льгот».

    Это типа, Азар, обломись, не будет льгот для IT-компаний?
  • 2/10
    07.02.2012 16:15 kraplya
    Охо-хо-хошечки, беда-то кака, лева ручечка не ведат, чё права делат. Видно бояре у царя-батюшки интернету перечитались, да речей-то болезному понаписывали, а чё народу и праву и леву рученьку видно-то и забыли...