За прошлые сутки боевики 11 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За прошлые сутки боевики 11 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошлые сутки боевики 11 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошедшие сутки, 3 января, бандиты контролируемых властями РФ незаконных вооруженных группировок 11 раз применяли оружие против украинских воинов, об этом сообщил пресс-центр АТО в Facebook.


Так, вчера под вечер из стрелкового оружия и гранатометов боевики дважды прицельно обстреляли позиции украинских военных в районе Широкино, что неподалеку от Мариуполя.

"С наступлением темного времени суток оккупанты вели неприцельный огонь из стрелкового оружия по защитникам Авдеевки, которые героически удерживают один из объектов угледобывающей промышленности, известный в народе как "шахта Бутовка", - говорится в сообщении штаба.

Кроме того, на пересечении Донецкой и Луганской областей наемники Кремля из стрелкового оружия неприцельно обстреляли украинские позиции южнее Троицкого. А неподалеку Светлодарска из крупнокалиберных пулеметов били в сторону наших позиций, расположенных в районе Луганского.

"С начала этих суток боевики НВФ уже четыре раза открывали огонь в направлении украинских воинов. Все севернее временно оккупированной Горловки – у н.п. Новгородское, используя исключительно стрелковое оружие", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?