"Интер" готов продать Гуарина
Категория
Спорт
Дата публикации

"Интер" готов продать Гуарина

"Интер" готов продать Гуарина
Источник:  Sport.ua

Пожалуй, в каждое трансферное окно за последние 2 года после сорвавшегося обмена с «Ювентусом» на Вучинича СМИ упорно уверяют о намерениях «Интера» продать Фредди Гуарина. Текущее окно не исключение, пишет Sport.ua.

Согласно Mediaset нерадзурри будут готовы расстаться с колумбийцем, в случае если им поступит предложение в размере 10-11 миллионов евро. Руководство миланцев в январе планирует сперва кого-то продать для того чтобы позволить себе приобрести необходимых Роберто Манчини игроков. Гуарин по мнению телеканала входит в число тех футболистов с которыми клуб не прочь расстаться.

Одним из главных заинтересованных клубов считается «Ювентус». Массимилиано Аллегри желает укрепить полузащиту своей команды и как полагает Mediaset Фредди в числе кандидатов. Стоит отметить, что слухи о намерении подписать 29-летнего хавбека подтверждает и Tuttosport. При этом как сообщает туринская газета, в услугах Гуарина также заинтересован и «Фенербахче» чей главный тренер Витор Перейра знаком с полузащитником «Интера» ещё по периоду, проведённому в «Порту».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?