Разработан совместимый с эротическими книгами вибратор
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Разработан совместимый с эротическими книгами вибратор

Разработан совместимый с эротическими книгами вибратор

Французскими учеными был разработан вибратор, который можно использовать во время чтения эротических книг, а также специальные приложения к нему на операционные системы iOS и Android. Уже сейчас разработанное устройство можно заказать в интернете, передаёт  lenta.ru.

Вибратор синхронизируется с электронной книгой с помощью Bluetooth. Через приложение пользователю нужно загрузить на смартфон или планшет понравившуюся новеллу. Читатель может регулировать работу вибратора с помощью своего гаджета — поглаживать его, встряхивать или дышать на него. Он также имеет возможность остановиться в любой момент и повторить свои действия.

Приложение открывает доступ к нескольким эротическим рассказам, изданным во Франции. В основном это новеллы непрофессиональных писателей. Некоторые из них сочиняли истории специально для проекта. Создатели отмечают, что в будущем список литературы расширят за счет популярных прозаиков.

Кроме того, по словам авторов проекта, вибратор может дистанционно контролировать и партнер пользователя. Разработчики подчеркивают, что устройство работает абсолютно бесшумно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?