Дзидзьо: Кузьма учил никогда не возвращаться к старому
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дзидзьо: Кузьма учил никогда не возвращаться к старому

Дзидзьо: Кузьма учил никогда не возвращаться к старому

Участники известной группы DZIDZIО в последнем интервью рассказали о том, чему их научил Андрей Кузьменко, больше известный как Кузьма. Также рассказали о привычках и словах Скрябина, наиболее запомнившиеся после их сотрудничества, передаёт  Зеркало недели.


Как заявил Дзидзьо, "Кузьма всегда говорил, что не надо застаиваться, не надо возвращаться ко вчерашнему дню: "Пиши новую песню сейчас, и все!". Я говорил: "Нет, эту нужно доработать!". Он учил не возвращаться к старому, всегда что-то новое делать, все время быть в движении. Что меня порой нервировало, я думаю: "Это нужно доработать, чтобы было хорошо", а он говорит: "Да пофиг!". Это была его фраза, которую он в различных ситуациях произносил".


По словам Лесика, наиболее примечательной особенностью Кузьмы были стремление найти наиболее дешевый способ добраться до места назначения: "он, в принципе, не бедный человек был, но он любил ехать на концерт и искать в Интернете максимально дешевые билеты. Как туда долететь за 25 евро, машину как можно дешевле нанять, подешевле гостиницу найти, все как можно дешевле. И дело не в том, что денег у него не было, просто у него такой имидж был, что он искал все самое дешевое, чтобы добраться куда-то".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?