Юношеская сборная Украины по футболу сыграет на турнире в Минске
Категория
Спорт
Дата публикации

Юношеская сборная Украины по футболу сыграет на турнире в Минске

Юношеская сборная Украины по футболу сыграет на турнире в Минске
Источник:  isport.ua

10 января юношескую сборную Украины по футболу ожидают первые учебные сборы, в рамках которых с 17 по 24 января команда поучаствует в Development Cup в Минске. На групповом этапе соперниками являются команды с Финляндии, Грузии и Молдовы, передает  isport.ua.


Украина стартует матчем с Финляндией (18 января), продолжит встречей с Молдовой (19) и завершит групповой этап поединком с Грузией (21). Стыковые матчи с участниками других групп запланированы на 23-24 января.


Напомним, что в конце марта подопечных Петракова ожидают игры элит-раунда отбора Евро-2016 (U-17) с командами Финляндии (24), Турции (26) и Англии (29) за право отправиться в Азербайджан на финальный турнир (5-21 мая). К тому времени эта сборная Украины успеет с начале марта сыграть два спарринга с будущими хозяевами Евро-2016 (U-17).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?