Petcube представил на CES 2016 облачный сервис Petcube Protect
Категория
Технологии
Дата публикации

Petcube представил на CES 2016 облачный сервис Petcube Protect

Petcube представил на CES 2016 облачный сервис Petcube Protect
Источник:  itc.ua

В рамках проведения выставки CES 2016 в Лас-Вегасе был презентован Petcube Protect, - облачный сервис от украинского стартапа Petcube. Доступ к облачному сервису осуществляется по подписке, а сам сервис выполняет функцию контроля домашней системы безопасности, передаёт  itc.ua.

Сообщается, что камера Petcube будет выполнять роль домашней системы безопасности. Она сможет уведомлять пользователей о нетипичной активности в доме на основании определения движений и звуков. Также будет реализован новый автоматический режим для интерактивной лазерной указки.

Для пользователей Petcube Protect предусмотрена не только система уведомлений об активности в доме, но и возможность просматривать видеоисторию событий. Данные будут храниться в облаке.

Запуск сервиса Petcube Protect запланирован на весну 2016 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?