Киевавтодор продолжает работы по уборке снега
Категория
Культура
Дата публикации

Киевавтодор продолжает работы по уборке снега

Киевавтодор продолжает работы по уборке снега

С 18:00 вечера вчерашнего дня (7 января) коммунальные предприятия Киевавтодора ведут снегоуборочные работы в непрерывном режиме. Осуществляется очистка улично-дорожной сети от снега, обработка дорог посыпочными материалами, передаёт  Киевская городская государственная администрация.

Так, по информации Киевавтодора, ночью на улицах столицы работали 251 единица спецтехники, среди которых 85 снегоочистительных машин, 98 солеразбрасывателей, 53 трактора и другие. В течение 7 января дорожники использовали 2498,8т соли и 1329т песчано-соляной смеси.

Сейчас работы продолжаются в интенсивном режиме.

Киевавтодор обращается к владельцам частного транспорта с просьбой относиться с пониманием к ситуации и не оставлять авто на обочинах дорог, чтобы не мешать процессу очистки улично-дорожной сети от снега.

Напомним, что на 8 января в Киеве и Киевской области  объявлено штормовое предупреждение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?