Легендарные модели 1990-ых годов снялись в рекламе Balmain (10 фото)
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарные модели 1990-ых годов снялись в рекламе Balmain (10 фото)

Легендарные модели 1990-ых годов снялись в рекламе Balmain (10 фото)
Источник:  NV

Для рекламной кампании своей весенне-летней коллекции одежды бренд Balmain пригласил троих легендарных моделей 1990-тых годов: 45-летнюю Наоми Кэмпбелл, 49-летнюю Синди Кроуфорд и 45-летнюю Клаудию Шиффер, передаёт  Новое время.

Легенды фэшн-индустрии снялись в рекламной фотосессии и появились на снимках в роскошных нарядах с геометрическими принтами и пышными рюшами из новой коллекции бренда.

Автором фотосессии выступил один из самых высокооплачиваемых и влиятельных модных фотографов в мире – Стивен Кляйн.

Креативный директор Balmain Оливье Рустен признается, что работать с тремя признанными легендами подиумов было невероятно интересно:

«Я не могу описать словами те чувства, которые испытывал, наблюдая за работой на съемках этой фотосессии. Я был поражен тем профессионализмом, грациозностью и уверенностью, с какой Синди, Клаудия и Наоми позировали Стивену. Еще в начале процесса создания этой рекламной кампании мы уже знали, каким блестящим будет результат. Не было ни капли сомнения в том, что реклама Balmain получится невероятной», - говорит Рустен.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?