Кабмин запретил ввоз российских товаров в Украину
Категория
Экономика
Дата публикации

Кабмин запретил ввоз российских товаров в Украину

Кабмин запретил ввоз российских товаров в Украину
Источник:  online.ua

Кабинет Министров с 10 января 2016 года запретил ввоз в Украину российских товаров.

Согласно постановления правительства №1147, запрет будет действовать до 5 августа 2016 года или до отмены запрета ввоза на таможенную территорию РФ товаров сельскохозяйственного назначения, продукции и сырья, происходящих из Украины.

В перечень российских товаров, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Украины, попали: мясо и субпродукты крупного рогатого скота, свиней, птицы, рыба и ракообразные, моллюски и прочие водные беспозвоночные, молоко, сливки, кефир, сыры плавленые, кофе жареный с кофеином, чай черный, кондитерские изделия из сахара без содержания какао, шоколад, шоколадные конфеты, продукты детского питания, хлебобулочные, мучные изделия, продукты для приготовления соусов и готовые соусы, пиво из солода (солодовое), водка, корм для собак или кошек, сигареты с фильтром, средства для мытья кожи, гербициды, средства, предотвращающие прорастание ростков, и регуляторы роста растений, оборудование для железных дорог или трамвайных путей, локомотивы дизель-электрические и др.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?