Бессмертный констатировал фактический запуск Минска-3
Категория
Политика
Дата публикации

Бессмертный констатировал фактический запуск Минска-3

Бессмертный констатировал фактический запуск Минска-3
Источник:  online.ua

Несмотря на то, что Минск-3 не оформлен документально, его реализация в 2016 году потянет за собой несколько новых форматов, сообщает  112.Украина.


Такое мнение высказал представитель Украины в политической подгруппе Роман Бессмертный.


"С моей точки зрения Минск-3 уже запущен. С 1 января начался Минск-3, а вы скажете что он не оформлен документом. Да, никакого документа нет, но, извините меня, философия процессов внутренних говорит о том, что Минск-2 даже на 50% не отвечает на ту проблематику, с которой столкнулась Украина и мир на территории украинского Донбасса", - заявил он в эфире телеканала.

По его словам, "кулуарные договоренности", если они есть, по Украине - не сработают.

"Нужно сразу сказать, что эти методы реализации подобных сделок, они не сработают в Украине. Украинское общество даже при его рациональности, не даст возможности на сегодня кулуарным договоренностям быть реализованными в ходе решения проблем на Донбассе", - уточнил он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?