Под Киевом участник АТО покончил жизнь самоубийством
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом участник АТО покончил жизнь самоубийством

МВД Украины
Под Киевом участник АТО покончил жизнь самоубийством

В Киево-Святошинском районе мужчина из-за семейных проблем покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой,  сообщает  отдел коммуникаций ГУНП в Киевской области.

"В дежурную часть Киево-Святошинского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Новоселки на кладбище он обнаружил тело неизвестного мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Стражи порядка установили личность погибшего: им оказался 34-летний местный житель, который недавно вернулся из зоны АТО. Рядом с телом были обнаружены фрагменты от гранаты Ф-1 и чека от нее, мобильный телефон, бутылки со спиртного и лимонада", - идет речь в сообщении.

Было установлено, что мужчина решил уйти из жизни из-за семейных проблем. Он пришел на кладбище, где попрощался с умершей дочерью, потом позвонил бывшей жене и, сообщив ей о своих намерениях, подорвал себя гранатой Ф-1. У погибшего с бывшей женой остались двое несовершеннолетних детей.

По данному факту следственным отделом Киево-Святошинского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?