В Ростове отыскали дом, в котором живет Янукович
Категория
Политика
Дата публикации

В Ростове отыскали дом, в котором живет Янукович

В Ростове отыскали дом, в котором живет Янукович
Источник:  ТСН

Журналисты отыскали дом, в котором сейчас живет беглый экс-диктатор Виктор Янукович. Его особняк в Ростове-на-Дону расположен в закрытом коттеджном городке и находится под государственной охраной. Соседями Януковича являются полковник ФСБ, состоятельные бизнесмены, советник губернатора и мэр одного из городов РФ, сообщает  ТСН.


Адрес дома дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников украинской Генпрокуратуры. Коттеджный городок из семи домов расположен за большим забором и граничит с юридическим институтом МВД РФ. Эта территория находится под усиленной охраной. Ворота открывают только для хозяев домов. Приобрести там недвижимость можно за 60 млн российских рублей или почти за миллион евро.


Местные жители называют городок VIP-поселением, а проживающего в нем Януковича - "долбаным соседом".


"Он нам нужен, этот Янукович? Здесь своих хватает", - говорят ростовчане.


Один из жителей коттеджного городка подтвердил в телефонном разговоре, что в одном из домов живет беглый президент Украины, но не смог уточнить, где именно. В то же время указанный Януковичем для следователей ГПУ адрес на общедоступных картах коттеджного городка не обозначен.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?