Филатов хочет в помощники "правую руку" Вилкула
Категория
Политика
Дата публикации

Филатов хочет в помощники "правую руку" Вилкула

Филатов хочет в помощники "правую руку" Вилкула

Мэр Днепропетровска Борис Филатов предложил стать своим замом Светлане Епифанцевой, которую считают "правой рукой" экс-регионала Вилкула, сообщает Филатов на своей странице в  Facebook.

"На днях я принял решение, от которого у многих встанут дыбом волосы. Я самостоятельно обратился к Светлане Епифанцевой с предложением стать моим замом. Да, да. Не мне навязали Светлану, а я добровольно пригласил ее работать. Да, да. Епифанцеву. Руководителя городской организации Оппоблока", - сообщил Филатов.


По его словам, мэру "такого сложного города, как Днепропетровск, не может нравиться только московский патриархат, а не нравиться киевский. Или наоборот".

"Точно также нельзя благоволить к одному Привату и, при этом, не замечать Интерпайп с Евразом, - написал Филатов.

"Почему мой выбор пал на Епифанцеву? Именно потому, что она основной конкурент и мой последовательный враг. Уверен, мне будет легко с ней работать", - добавил он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?