Maui Fantasy - новый аромат от Бритни Спирс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Maui Fantasy - новый аромат от Бритни Спирс

Maui Fantasy - новый аромат от Бритни Спирс
Источник:  попкорнnews

Бритни Спирс не устаёт радовать своих поклонников новыми ароматами. Последним обновлением в линии духов от Бритни стал Maui Fantasy, презентация которого произошла буквально на днях, передаёт  попкорнnews.

Для 34-летней Бритни это уже 19-й по счету аромат – свою парфюмерную линию она начала в 2004 году с аромата Curious, который всего за 5 недель обеспечил своей создательнице рекордные $100 млн продаж.

«Всегда, когда у меня есть возможность расслабиться и провести время с семьей, я уезжаю на Гавайи. Мауи – один из моих любимых островов. Я хотела создать аромат, который дает мне удивительное ощущение, как будто я вновь там – в окружении красивых цветов и океана», - рассказала Бритни о своем новом творении.

Аромат Maui Fantasy от Бритни Спирс появится в продаже в конце января – он представляет собой легкую фруктово-цветочную композицию с нотами розового грейпфрута, цикламена, лепестков гибискуса, цветов апельсинового дерева и маракуйи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?