BMW M3 и M4 получили спортпакет Competition Package
Категория
Авто-мото
Дата публикации

BMW M3 и M4 получили спортпакет Competition Package

BMW M3 и M4 получили спортпакет Competition Package
Источник:  Мотор.ru

Баварский автопроизводитель BMW представил спортпакет Competition Package, который предназначен для моделей M3 и M4. Благодаря доработкам отдача мотора «заряженного» седана и купе увеличилась до 450 лошадиных сил, пишет Мотор.

Производительность трехлитровой твин-турбо «шестерки» выросла на 19 лошадиных сил. В сочетании с семиступенчатым «автоматом» двигатель позволяет M3 и M4 набирать первую «сотню» за четыре секунды – на 0,1 секунды быстрее стандартных седана и купе.

Кабриолет M4 Convertible ускоряется с места до ста километров в час за 4,3 секунды (обычный вариант – за 4,4 секунды). Все версии, укомплектованные шестидиапазонной «механикой», тоже стали на 0,1 секунды быстрее.

Пакет Competition Package включил усовершенствованную адаптивную подвеску с новыми пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости. Оптимизации также подверглись активный задний дифференциал и система стабилизации. Наконец, специалисты перенастроили драйверские режимы Comfort, Sport и Sport+.

Седан и купе получили спортивную выпускную систему с черными хромированными патрубками и более выраженным звучанием, особые 20-дюймовые алюминиевые колесные диски, а также облегченные спортивные M-сиденья.

Стоимость спорт-пакета для M3 и M4 пока не сообщается.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?