Украина примет меры для борьбы с угрозой терроризма - МИД
Категория
Политика
Дата публикации

Украина примет меры для борьбы с угрозой терроризма - МИД

Украина примет меры для борьбы с угрозой терроризма - МИД

Представители Министерства иностранных дел Украины решительно заявили о своём осуждении террористических актов, произошедших в последние дни в ряде стран мира, и о своей готовности принять меры для пресечения проявлений терроризма в будущем, передаёт  правительственный портал.


Террористические акты в Турции, Камеруне, Афганистане, Пакистане и Индонезии и привели к гибели и ранению невинных людей. В связи с этим, МИД заявило, что, как непостоянный член Совета Безопасности ООН, Украина примет меры для активизации усилий международного сообщества в системной борьбе с террористической угрозой.


По мнению МИД, обеспечение реального, а не декларативного сотрудничества государств и взаимной помощи их правоохранительным органам в предупреждении финансирования терроризма, - залог преодоления этого явления.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?