Сотрудники СБУ в Ровно разоблачили агента спецслужб РФ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сотрудники СБУ в Ровно разоблачили агента спецслужб РФ

СБУ
Сотрудники СБУ в Ровно разоблачили агента спецслужб РФ

Сотрудники СБУ разоблачили уроженца Ровенской области, который, находясь в марте 2015 года в Донецке, был завербован спецслужбами РФ и согласился на разведывательно-подрывную деятельность на территории Украины, сообщает  пресс-служба  СБУ.


"По заданию российской спецслужбы агент должен был подготовить в Ровно места для временного проживания группы по 5-6 человек и отыскать возможности для установления контактов с представителями криминальной среды региона", - говорится в сообщении.


Сообщается, что задержанный предоставил кураторам информацию о расположении военных и транспортных объектов на территории Ровенской области.


Следственным отделом Управления СБУ в Ровенской области открыто уголовное производство по ст.111 (государственная измена) Уголовного кодекса Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?