Мэттью Перри не сможет сняться в "Друзьях"
Категория
Интересное
Дата публикации

Мэттью Перри не сможет сняться в "Друзьях"

Мэттью Перри не сможет сняться в "Друзьях"
Источник:  УНН

Один из основных актеров сериала «Друзья» Мэттью Перри пока не может точно сказать будет ли он сниматься в продолжении. Об этом сообщает  ONLINE.UA  ссылаясь на  УНН.
Представитель актера Лиза Кастелер отметила, что Мєттью Перри занят на репетициях театральной постановки "Конец долгого ожидания", премьера которой должна состояться в скором времени.
Она также добавила, что руководство NBC заранее было сообщено, что Мєттью Перри не сможет сняться в сериале.


"Мэтт мог бы записать какое-нибудь видеопослание для этого проекта. Но это не то воссоединение, на которое рассчитывают люди", - отметила Кастелер.


Известно, что специальный двухчасовой выпуск, который снова воссоединит "Друзей", был задуман, как дань уважения телепродюсеру Джеймсу Берроузу. В съемках однозначно будут участвовать Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан.


Сериал "Друзья", который транслировался на телеканале NBC с 1994 года, является одним из лучших проектов комедийного плана в истории телевидения США. За десять лет существования "Друзей" команда сериала заработала множество наград, среди которых "Эмми", "Золотой глобус", а также People's Choice Awards.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?