Актеры, которых вы не заметили в новых «Звездных войнах» (10 фото)
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Актеры, которых вы не заметили в новых «Звездных войнах» (10 фото)

Актеры, которых вы не заметили в новых «Звездных войнах» (10 фото)
Источник:  okino.ua

Дэниэл Крэйг, Саймон Пегг, Уорвик Дэвис, звезда сериала «Студия 30», актерский десант из «Игры престолов» и множество родственников и приятелей Джея Джей Абрамса. «Звездные войны: Пробуждение силы» запомнятся нам не только возвращением великой саги, но еще и кучей неожиданных камео, о большинстве из которых стало известно уже после премьеры. О самых памятных из них в нашем сегодняшнем материале.

Дэниэл Крэйг.


Звезда «бондианы» умудрился сыграть в «Звездных войнах» эпизодическую роль штурмовика. Ну, или как минимум, озвучить его. Хотя, по информации инсайдеров, актер лично присутствовал на съемках. Персонаж Крэйга появляется в сцене с Рэй, захваченной в плен. Именно на нем девушка впервые опробует свою силу, вынудив того уйти, оставив открытой дверь.

Саймон Пегг.


У Пегга в «Пробуждении силы» одна из самых характерных ролей — Ункара Платта, огромного слизнеподобного скупщика мусора на планете Джакку. Здесь он фактически — маленький бог, ведь в обмен на собранный хлам выдает людям еду. Вот только узнать в этом монстре Саймона Пегга — дело не из простых.

Уорвик Дэвис.


Легендарный актер маленького роста в свое время сыграл в шестом и первом эпизодах саги. В седьмом же ему досталась небольшая роль Волливана. Это странное существо мы застаем в таверне Маз Канаты. В сценарии его описывают как умелого межзвездного разведчика и первопроходца. В фильме же он смахивает, скорее, на одного из контрабандистов и завсегдатаев бара.

Джуда Фридлендер.


Звезда сериала «Студия 30» и просто отличный комик, Джуда Фридлендер в фильме Абрамса появляется в крошечном камео в баре Маз Канаты. В кадре он мелькает в тот момент, когда кто-то выкрикивает имя Хана Соло. Правда, даже с такой подсказкой отыскать среди статистов Фридлендера весьма непросто.

Томас Сэнгстер.


Молодой британский актер Томас Сэнгстер известен по участиям в романтической комедии «Реальная любовь» и сериале «Игра престолов» (Жойен Рид). В «Пробуждении силы» у него совсем крошечная роль — одного из офицеров Верховного порядка. Причем заметить его смогли только особо дотошные зрители и родственники актера. Так как кому еще может прийти в голову всматриваться в лица плохих парней в динамичной сцене побега Финна.

Джессика Хенвик.


Еще одна участница «Игры престолов» (в пятом сезоне играла Нимерию Санд), Джессика Хенвик отметилась в «Звездных войнах» ролью пилота отряда истребителей X-Wing. Не исключено, что в новом эпизоде ее роль будет немного расширена.

Билли Лурд.


Хватало в новых «Звездных войнах» и вездесущего блата. Например, лейтенанта Конникс в фильме сыграла дочь Кэрри Фишер — Билли Лурд. Слов у этого персонажа не было, в кадре она была совсем малость — так что каши, как говорится, не испортила. Хотя на деле Лурд — довольно перспективная актриса. Ее последняя и самая известная роль — Шанель № 3 в сериале «Королевы крика».

Отец и дед Джея Джей Абрамса.


Режиссер фильма Джей Джей Абрамс сполна рассчитался со своими родственниками и друзьями, явно мечтавшими попасть в «Звездные войны». Отец режиссера, Джеральд, сыграл капитана Сайпресс, получил свою секунду славу и дед Гарри Кельвин.

Майкл Джаккино и Найджел Годрич.


Подсобил режиссер и двум своим старым приятелям-композиторам. Майкл Джаккино (автор музыки к фильму «Звездный путь») и Найджел Годрич (продюсер Radiohead и композитор ленты «Скотт Пилигрим против всех») появились в «Пробуждении силы» в образах штурмовиков.

Кен Люн.


Возможно, самое внушительное камео «Пробуждения силы». Ведь, в отличие от многих других актеров, Люна в фильме легко узнать (Адмирал Статура), а его появление несет важную миссию — уничтожение супероружия Верховного порядка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?