Главы ОГА должны оставаться на рабочих местах - Зубко
Категория
Политика
Дата публикации

Главы ОГА должны оставаться на рабочих местах - Зубко

Главы ОГА должны оставаться на рабочих местах - Зубко
Источник:  Укринформ

Вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко призвал председателей ОГА не покидать рабочие места из-за сложной ситуация с непогодой, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Укринформ.

Об этом он заявил на заседании Межведомственного оперативного штаба Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

"Владимир Николаевич, еще раз подчеркиваю: при такой ситуации в области глава администрации должен находиться на месте", - обратился он к первому заместителю председателя Одесской областной государственной администрации Владимиру Жмаку, который сейчас в связи с отсутствием Саакашвили временно исполняет обязанности главы ОГА.

Также министр обратился к другим председателям ОГА, чтобы те оставались на рабочих местах.

"Просьба: в то время, когда идет такая ситуация, как в частности в Одесской, Николаевской, Херсонской, Кировоградской областях, головы должны находиться на месте", - подчеркнул он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?