Египет выделил огромную сумму на безопасность
Категория
Культура
Дата публикации

Египет выделил огромную сумму на безопасность

Египет выделил огромную сумму на безопасность
Источник:  Associated Press

В Египте потратят 32 млн долл на безопасность. Планируются закупки новго специального оборудования и увеличение количества охраны. Об этом сообщает  ONLINE.UA  ссылаясь  Associated Press.
По его словам, правительство Египта собирается ввести новые меры, позволяющие повысить уровень безопасности на основных курортах страны. Власти планируют потратить на это 32 мллиона долларов.


Известно, что планируется установить дополнительные системы видеонаблюдения в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде и других городах, закупить новейшее оборудование по сканированию, а также аппараты систем обнаружения.


Кроме того, на курортах появятся дополнительные сотрудники служб безопасности. Они будут контролировать области вокруг отелей и зоны доступа к ним как с моря, так и с суши.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?