В Индии откроется Музей трущоб
Категория
Интересное
Дата публикации

В Индии откроется Музей трущоб

В Индии откроется Музей трущоб
Источник:  Daily Mail

В Мумбаи районе Дхарви в Индии откроется Музей трущеб. Его планируют открыть на месте где проходили сьемки всемирно известного фильма "Миллионер из трущоб". Об этом сообщает  ONLINE.UA  ссылаясь на  Daily Mail.


Мумбаи, мегаполис на западном побережье Индии, известен как родина Индийского кино. Но город в районе Дхарави привлек внимание международного сообщества после мирового релиза Дэнни Бойла в 2008 году фильма "Миллионер из трущоб".


Теперь эти трущобы, которые являются одними из крупнейших в Азии, станут домом для первого в мире Музея трущоб в следующем месяце.


По словам организаторов, в музее будут представлены объекты, которые производят ежегодно в Дхарави.
Организаторы музея говорят, что они хотят изменить мнение людей о жителях трущоб, подчеркивая творческий талант, который находится в них.


После успеха "Миллионера из трущоб", трущобы стали туристической достопримечательностью и гиды предлагают туры по их мастерских, которых сотни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?