Скоро запустят шикарный спальный поезд
Категория
Интересное
Дата публикации

Скоро запустят шикарный спальный поезд

Скоро запустят шикарный спальный поезд
Источник:  Belmond

Ирландия в августе 2016 года запустит спальный поезд с роскошными условиями, сообщает  ONLINE.UA  ссылаясь на официальный сайт  Belmond.
Поезд будет проходить по ряду маршрутов в Ирландии и Северной Ирландии.
Поезд рассчитан на 40 пассажиров и оснащен 20 роскошными номерами с собственными ванными комнатами и двумя вагонами-ресторанами. Дизайн интерьера поезда будет выполнен в ирландском стиле.


В настоящий момент Belmond Grand Hibernian все еще находится в стадии строительства. Планируется, что первая поездка осуществится 9 августа 2016 года. Поезд будет совершать двух-, четырех- и шестидневные поездки из Дублина через Изумрудный остров.


Компания Belmond, ранее известная как Orient-Express Hotels, владеет и управляет некоторыми из самых известных в мире поездов, в том числе Venice Simplon-Orient-Express и Belmond Royal Scotsman. Grand Hibernian станет седьмым поездом компании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?