Ольга Фреймут во второй раз станет мамой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ольга Фреймут во второй раз станет мамой

Ольга Фреймут во второй раз станет мамой
Источник:  Viva!

Скандальная тележурналистка Ольга Фреймут готовится во второй раз стать мамой, пишет Viva!

"Так случилось, что руководитель управления стиля "1+1 медиа" Ольга Слонь подбирала для героини исключительно объемные наряды, скрадывающие фигуру, и на наш резонный вопрос "почему?", две Ольги лишь многозначительно переглянулись. Да, Ольга Фреймут беременна, и скоро ее семья станет больше. На соответствующий вопрос телеведущая просто ответила, что всегда мечтала и планировала во второй раз стать мамой и что очень трепетно относится к этой теме", - написали журналисты издания.

О том, кто отец будущего ребенка, телеведущая пока решила не рассказывать.

Также в связи с интересным положением Ольги Фреймут меняются и ее профессиональные планы. Поэтому в новом году Оля не будет вести "Голос країни", а аккумулирует силы и продолжит работать над следующим сезоном "Нового Инспектора Фреймут", а также трудиться над новым телепроектом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?