Осужденные за связь с ИГИЛ норвежцы отрицают свою вину
Категория
Мир
Дата публикации

Осужденные за связь с ИГИЛ норвежцы отрицают свою вину

Осужденные за связь с ИГИЛ норвежцы отрицают свою вину
Источник:  Aftenposten

Апелляционный суд Норвегии оставил в силе приговоры за участие в деятельности террористической организации ИГИЛ в Сирии трем гражданам Норвегии. Все осужденные отрицают вину и хотят обжалования приговора Верховным Судом, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Aftenposten.

Трое мужчин в прошлом году были приговорены к четырем годам и шести месяцам, четырем годам и девяти месяцам, третий подозреваемый получил восемь месяцев заключения.

Таким образом апелляционный суд оставил в силе приговоры Джибрилю Баширу и братьям Валону и Васиру Авдили, который обвинили в участии в боях в Сирии на стороне ИГИЛ.

Издание также сообщает, что все трое отрицают вину и приговор будет обжалован в Верховном Суде.

Как  сообщалось  ранее, активисты оппозиции информируют, что боевики Исламского государства захватили новые территории вблизи восточного сирийского города Дайр-эз-Заур.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?