В Чернигове в многоэтажном доме произошел взрыв
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Чернигове в многоэтажном доме произошел взрыв

В Чернигове в многоэтажном доме произошел взрыв

В среду, 20 января, в 12:15 поступило сообщение о взрыве в одной из квартир на первом этаже 9-этажного жилого дома в Чернигове, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  пресс-службу  ГСЧС в Черниговской области.


"Прибывшие по вызову спасатели, в одной из комнат дома нашли 41-летнего хозяина, которой с признаками контузии не понимал где находится, вывели его наружу и передали медработникам. В результате взрыва мужчина получил термические ожоги различной степени 50% тела и был доставлен в ожоговое отделение Черниговской областной больницы", - говорится в сообщении.


По результатам предварительного внешнего осмотра установлено, что несущие конструкции наружных стен и междуэтажные перекрытия дома повреждений не получили.


Повреждено имущество, окна, входные двери и балкон квартиры, где произошел взрыв, а также входные двери двух соседних квартир.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?