За прошлые сутки боевики 69 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За прошлые сутки боевики 69 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошлые сутки боевики 69 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)
Источник:  online.ua

Ситуация в зоне проведения АТО резко обострилась. В течение ночи пророссийские боевики обстреливали украинские позиции, применяя при этом также оружие, запрещенное Минскими договоренностям, передает пресс-центр штаба АТО.


"Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по нашим опорным пунктам в Песках, Опытном, Красногоровке и Марьинке. Неспокойно было и на Светлодарской дуге, где по нашим бойцам, которые держат позиции неподалеку Троицкого и Зайцево, противник вел огонь из крупнокалиберных пулеметов, а в районе Майорска - из гранатомета", - говорится в сообщении пресс-центра.

На Мариупольском направлении боевики из минометов, противотанкового ракетного комплекса обстреляли опорный пункт неподалеку Талаковки, а в районе Старогнатовки враг применил 120-мм минометы.

На Луганском направлении противник из автоматического гранатомета вел огонь в районе Золотого.

За прошедшие сутки зафиксировано 69 случаев нарушения режима "полной тишины" пророссийскими бандитами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?