В Сирии погибло уже по меньшей мере 76 человек от авиаударов
Категория
Мир
Дата публикации

В Сирии погибло уже по меньшей мере 76 человек от авиаударов

В Сирии погибло уже по меньшей мере 76 человек от авиаударов
Источник:  Эспрессо

Сирийский центр по наблюдению за соблюдением прав человека предоставил данные, согласно которым, погибли уже десятки человек от авиаударов по провинциям, подконтрольных ИГИЛ. Предварительно называется цифра 76, но сколько людей погибло точно - невозможно подсчитать, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Эспрессо.TV.


Так, сообщается, что в результате серии воздушных ударов в провинции Ракка и Дейр Аль-Зор в северо-восточной Сирии, которые контролируются боевиками "Исламского государства" за последние 24 часа погибли десятки людей.


В двух поселках недалеко от города Дейр Аль-Зор от ударов сирийской или российской авиации погибли по меньшей мере 44 человека.


В городе Ракка, которая фактически является главным городом ИГИЛ на территории Сирии, погибло по меньшей мере 32 человека.



Ранее  сообщалось, что воздушными силами РФ в Сирии уничтожено уже 25 школ.


Также  передавалась  информация о том, что оппозиция сирийской власти уверена, что РФ хочет сорвать переговоры в Женеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?