Ремонтные работы на ЛЭП на Донбассе задерживали боевики
Категория
Политика
Дата публикации

Ремонтные работы на ЛЭП на Донбассе задерживали боевики

Ремонтные работы на ЛЭП на Донбассе задерживали боевики

Еще с декабря месяца боевики не пропускали заявки для ремонта вдоль линии столкновения. Но сейчас появился прогресс. Возле Майорска, Зайцево и Горловки работы по восстановлению линий электроснабжения значительно продвинулись. Об этом сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на страницу пресс-центра  АТО  на Facebook.
При этом отмечается, что с 19 декабря 2015 года по 15 января 2016 года боевики не давали возможности проводить какие-либо работы, поскольку не согласовывали заявки для ремонта вдоль линии столкновения.
"Благодаря тому, что был обеспечен режим тишины, работы осуществлялись в полном объеме. Дефектация (виявление неисправностей - ред.) трех высоковольтных ЛЭП на этом участке проходит даже с небольшим опережением", - отмечает руководитель группы контроля и координации восстановительных работ украинской стороны СЦКК полковник Евгений Корж. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?