Гороскоп на понедельник, 25 января
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп на понедельник, 25 января

Гороскоп на понедельник, 25 января
Источник:  online.ua

Рыбы

Рыбам звезды советуют заняться рутиной и не пытаться каким-либо образом воздействовать на ход событий. В частности, сегодня нежелательно форсировать встречи и диалоги. Не стоит переживать, если кто-то не выходит на связь, медлит с ответом, затягивает решение. Паузу можно использовать для перепроверки своих аргументов, укрепления личных позиций. Если вызывает тревогу состояние здоровья, лучше отложить дела, а вместо этого позволить себе день отдыха или заняться профилактикой возможных заболеваний.

Водолей

Водолеям звезды не советуют спешить с самокритикой и замечаниями в чужой адрес, а также с общими выводами. В этот день многие представители знака могут попасть под влияние эмоций, искажающих восприятие событий в ту или иную сторону. Вас ждет душевный подъем, если вы одержали победу в соревновании, справились с трудной задачей без посторонней помощи. Поражение может привести к отчаянию, жажде реванша, уязвленному самолюбию и другим неконструктивным чувствам, мешающим увидеть ситуацию объективно.

Козерог

Козерогам не стоит во всем полагаться на эмоции, доверяться впечатлениям. Чем лучше у вас настроение и выше боевой настрой, тем больше вероятность того, что вы сделаете ошибку в важном деле. Желательно избегать начинаний, в том числе финансовых: вы можете взять на себя не свойственную вам роль, от которой быстро устанете. Звезды также не советуют вам форсировать события в любовных отношениях, особенно, если они в самом начале. Эти сутки хороши для свободных занятий, игры, тренировки нужных качеств.

Стрелец

Стрельцам не помешает взять дополнительный выходной, чтобы гармонизировать эмоциональный фон и получить дополнительную порцию энергии. Сегодня на вас оказывает положительное действие воздух свободы, солнечный свет, атмосфера творчества, наличие друзей и перспектив. Жизнеутверждающее настроение поможет вам видеть хорошее в спорных событиях, верить в успех собственных идей и коллективных начинаний. Поспешное включение в рутинную работу может оказаться бессмысленным, а серьезный шаг преждевременным.

Скорпион

Активность Скорпионов сегодня идет на спад. Работоспособность и уровень достижений во многом будут зависеть от настроения, а оно, в свою очередь, от результатов прошедшего уик-энда. Вашими поступками может управлять азарт победителя или желание взять реванш. В любом случае, стоит ограничиться продолжением действий: инерция помешает вам резко сменить настрой, тактику и цель. Рекомендуется отложить до завтра новые инициативы, а также планерки, посвященные детальной разработке программы на будущее.

Весы

Сегодня Весы склонны смотреть на жизнь позитивно, а некоторые ее аспекты видеть исключительно в радужных тонах. Обстановка позволяет отложить рутинные хлопоты или ответственный шаг, однако звезды напоминают, что необходимых контактов и действий вам все равно не избежать. В связи с этим, не стоит усердствовать в развлечениях, проводить время до поздней ночи в шумной компании, за утомительными занятиями. Нежелательно составлять подробные планы, пока вы не обладаете знанием некоторых важных деталей.

Дева

Девам эти сутки дают время, чтобы отдохнуть, собраться с духом, запастись положительными эмоциями. Полученное вдохновение важно не растерять, не растратить напрасно на преждевременные действия. Чтобы внутренний энтузиазм не «сдетонировал» раньше времени, желательно сократить круг общения, или сознательно уходить от негативных, угнетающих впечатлений. Полезен контакт с детьми, носителями жизнеутверждающего мировоззрения, творческими харизматичными личностями, представителями оригинальных взглядов.

Лев

Этот день Львам придется использовать для разминки, преодоления внешней или внутренней инерции. Вплоть до ночи вас может сопровождать эмоциональный «шлейф», вызванный событиями предшествующих суток. Особенности расписания, настроения, личного меню будут обусловлены самочувствием. В зависимости от того, как вы провели выходные, вы сможете либо задействовать еще одну удачную возможность, либо справиться с чрезмерной чувствительностью, отогнать пораженческие мысли, восстановить растраченную энергию.

Рак

У Раков есть свободное время, которое можно использовать по собственному усмотрению. Обстоятельства позволяют осмотреться в новой ситуации, подготовиться к поездке, ответственной встрече или другому важному мероприятию. Психологическая инерция может привести к зацикливанию на одних и тех же впечатлениях, мешать перестройке на нужный деловитый лад. Не самый удачный день для активных поисков, судьбоносных инициатив. Нежелательны лишние траты, за исключением тех, что уже были запланированы раньше.

Близнецы

В первый день новой недели Близнецы внутренне готовы к действиям, но нужные обстоятельства могут еще не сложиться. Возможен временный информационный вакуум. Ситуацию лучше принять как есть, не пытаясь ее изменить или искусственно ускорить наступление желаемых событий. Это день свободных занятий, непринужденного общения. Отсутствие внешней динамики будет восполняться позитивным эмоциональным фоном, творческой атмосферой, возможностью задержать свой взгляд на самых интересных, в данный момент, вещах.

Телец

Чтобы начать использовать на полную мощность хорошие возможности, Тельцам придется подождать еще один день. В эти сутки обстоятельства не способствуют резкому развороту в новом направлении. Возможны действия по инерции, заставляющие продолжать старую линию поведения, выступать в прежней роли. На первом месте могут оставаться семейные, детские, бытовые нужды. Рекомендуется отложить важные инициативы в деловой и личной жизни, дозировать физические и эмоциональные нагрузки, избегать конфликтных ситуаций.

Овен

Настроение Овнов сегодня во многом задано днем вчерашним. Если вы закончили предыдущую календарную неделю на позитивной ноте, то и начало следующей будет таким же. Если имели место конфликтные ситуации и другие трудности, не стоит заострять спорный вопрос и активно пытаться исправить положение, важнее «остыть» эмоционально. В этот день не стоит браться за новые дела, можно позволить себе свободный график, более творческий взгляд на рутинные процессы. Родители могут посвятить больше времени детям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?