4-дюймовый смартфон Apple сфотографировали рядом с iPhone 5
Категория
Технологии
Дата публикации

4-дюймовый смартфон Apple сфотографировали рядом с iPhone 5

4-дюймовый смартфон Apple сфотографировали рядом с iPhone 5
Источник:  3dnews.ru

В Сети появились снимки, на которых, как утверждает источник — датский сайт OneMoreThing, изображен новый 4-дюймовый смартфон Apple, новинка запечатлена рядом с iPhone 5, пишет 3Dnews.

Как и следовало ожидать, 4-дюймовый смартфон, который получит имя iPhone 5se, несмотря на одинаковую с предком диагональ экрана, не похож на него внешне. В плане дизайна он больше напоминает iPhone 6s — тот же сканер отпечатка пальца Touch ID в кнопке Home, то же стекло с загнутыми краями на лицевой панели, и даже пресловутые пластиковые вставки, разделяющие металлическую заднюю панель на части, по всей видимости, никуда не делись. Только размеры другие — с этой точки зрения iPhone 5se практически идентичен iPhone 5. Возможно, разница есть в толщине их корпусов, но по единственному фото анфас об этом судить невозможно (как, впрочем, и о подлинности этого фото).

Предположительно, аппарат получит процессор A8 с сопроцессором M8, беспроводные модули Bluetooth 4.2, VoLTE и Wi-Fi 802.11ac, камеры с разрешением 8 и 1,2 Мп, а также функцию Live Photos. Последнюю новинка заимствует у iPhone 6s, чего не скажешь о 3D Touch — эта возможность по-прежнему останется привилегией только флагманских смартфонов из Купертино.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?