Компания Land Rover вывела на тесты обновленный Discovery (5 фото)
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Компания Land Rover вывела на тесты обновленный Discovery (5 фото)

Компания Land Rover вывела на тесты обновленный Discovery (5 фото)
Источник:  ТСН

Фотошпионам удалось раздобыть снимки обновленного Land Rover Discovery, который проходил зимние испытания, пишет ТСН.


Судя по фотографиям, дизайн внедорожника будет похож на концепт Vision Concept. Изначально в продажу поступит семиместная версия автомобиля. Всего же новинка получит три модификации.

Автомобиль построят на той же платформе, что Range Rover и Range Rover Sport. Благодаря этому внедорожник станет заметно легче своего предшественника. Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете.

По неофициальным данным, в моторную линейку модели войдут четырех- и шестицилиндровые двигателями INGENIUM. Базовая версия нового Land Rover Discovery будет комплектоваться 3,0-литровым дизельным мотором.


Также для покупки будет доступна гибридная версия Discovery. В состав силовой установки войдут 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, а также электромотор.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?