Компания Sharkoon представила геймерские корпуса DG7000 в трех цветах (видео)
Категория
Технологии
Дата публикации

Компания Sharkoon представила геймерские корпуса DG7000 в трех цветах (видео)

Компания Sharkoon представила геймерские корпуса DG7000 в трех цветах (видео)
Источник:  3dnews.ru

На какие только ухищрения не идут производители корпусов, дабы заманить покупателя, которому важна не только функциональность, но и оригинальные дизайнерские решения. Апофеозом подобного подхода можно, пожалуй, назвать роботизированный корпус InWin H-Frame, обозначающий границы безопасного пространства лазерной подсветкой. Новая модель Sharkoon DG7000, конечно, не столь экстремальна, но и ей есть чем привлечь потенциального покупателя, особенно ищущего недорогой корпус с хорошим охлаждением для сборки достаточно мощной игровой системы, пишет 3Dnews.

Обычная с виду башня Sharkoon DG7000, рассчитанная на установку плат формата ATX, Micro-ATX или Mini-ITX, выпускается сразу в трёх цветовых вариантах и оснащена тремя предустановленными 140-миллиметровыми вентиляторами с соответствующей LED-подсветкой — красной, зелёной или синей. А в тон этой подсветке окрашен поддон для установки материнской платы. В сочетании с большим акриловым окном на левой панели это даёт неплохой эффект, и внутренняя начинка при правильном подборе цветов комплектующих может смотреться очень симпатично. Габариты Sharkoon DG7000 составляют 210 × 470 × 470 миллиметров, весит он 7,2 килограмма.



Не обижены любители панелей управления и владельцы приводов Blu-ray: в корпусе имеется два внешних пятидюймовых отсека. Расположение блока питания нижнее, причём для него отведена отдельная закрытая термальная зона. В ней же предусмотрены места для установки пары жёстких дисков формата 3,5″. Пара SSD формата 2,5″ может быть установлена с обратной стороны поддона системной платы. Дизайн передней панели выполнен с таким расчётом, чтобы светящиеся вентиляторы были хорошо видны. Ещё пара 140-миллиметровых моделей может быть установлена на верхней панели корпуса. При желании можно оснастить его и парой радиаторов СЖО типоразмера 240.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?