Тайсон Фьюри: после Кличко я нокаутирую Уайлдера
Категория
Спорт
Дата публикации

Тайсон Фьюри: после Кличко я нокаутирую Уайлдера

Тайсон Фьюри: после Кличко я нокаутирую Уайлдера
Источник:  Boxing News

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри впервые за много времени похвалил своего коллегу - чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера, пишет Boxing News.

"Я был очень впечатлен его победой над Шпилькой. Его соперник был неудобный и создал ему проблемы, но он в конце концов сделал свою работу. Он невероятный боец, и я думаю, что для меня это будет очень хорошая победа, когда я его побью.

Я с нетерпением жду боя с Деонтеем Уайлдером, я очень хочу этого боя. Я хочу пройти Владимира, а затем нокаутировать Деонтея. Меня не интересуют бои с мешками за несколько фунтов, я хочу драться только с лучшими!

Бой с Уайлдером будет легко продать, ведь есть только один вариант его окончания - нокаут. Гарантирую на миллион процентов! Это может быть он, а могу быть и я, но кто первый попадет - тот и победит!", - сказал Тайсон Фьюри.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?