Аеропорт Германии тоже проводит йогу для пассажиров
Категория
Интересное
Дата публикации

Аеропорт Германии тоже проводит йогу для пассажиров

Аеропорт Германии тоже проводит йогу для пассажиров
Источник:  frankfurt-airport.com

В аеропотру Франкфурта, проводят бесплатные занятия йогой с конца 2015 года. Об этом сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на пресс-службу  аеропорта.


Управляющая международным аэропортом Франкфурта компания Fraport открыла два оборудованных зала со соответствующим инвентарем для занятий йогой в пассажирских терминалах. Дизайн стилизирован по индийским мотивам, в залах смягченное освещение и изображение Будды размером во всю стену. На экранах демонстрируются видеоинструкции в сопровождении музыки. Также есть и буклеты с советами для правильного выполнения упражнений.


Новый сервис доступен транзитным пассажирам, у которых достаточно времени между рейсами. Залы для занятий йогой расположены в Терминале 1 за пунктом досмотра рядом с выходами C14 и C16, и в Терминале 2 за паспортным контролем рядом с выходами D1-D4. Доступ в залы открыт бесплатно двадцать четыре часа в сутки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?