За прошлые сутки боевики 66 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

За прошлые сутки боевики 66 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошлые сутки боевики 66 раз обстреливали позиции сил АТО (видео)

За прошедшие сутки количество обстрелов боевиками наших позиций резко увеличилось, передает пресс-центр штаба АТО.


"В районе Марьинки по нашим опорным пунктам противник вел огонь из всего имеющегося оружия. Оккупанты использовали гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и даже зенитные установки", - говорится в сообщении.
Неподалеку Красногоровки наши позиции были обстреляны из гранатометов и миномета, а по украинскому укреплению у Новгородского противник открывал огонь из БМП, автоматических гранатометов и пулеметов.
Под минометный огонь пророссийских боевиков попали наши опорные пункты в Троицком и Зайцево.
Традиционно напряженная обстановка в районе временно оккупированного Донецка. По нашим укреплениям в Опытном, Песках, Авдеевке и шахте Бутовка противник открывал огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
В целом за прошедшие сутки пророссийские боевики 66 раз открывали огонь по нашим позициям. В некоторых случаях украинские воины были вынуждены открывать прицельный огонь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?