Lamborghini Huracan в эксклюзивной окраске от Print Tech (8 фото)
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Lamborghini Huracan в эксклюзивной окраске от Print Tech (8 фото)

Lamborghini Huracan в эксклюзивной окраске от Print Tech (8 фото)

Расцветка – зачастую решающий фактор в дизайне любого авто. Она может как испортить, так и преобразить автомобиль. А мастерски выполненная покрасочная работа способна превратить его в настоящее произведение искусства, что и произошло с моделью Lamborghini Huracan, представленной в нашей статье. Авторы работы, немецкие мастера Print Tech, создали эксклюзивный экземпляр Huracan LP 610-4 в трёхцветном исполнении, не поскупившись на качество материалов.
Помимо потрясающего окраса Huracan обзавёлся титановой выхлопной системой компании Akrapovic. За счёт обновленной конструкции и лёгких материалов данный апгрейд сократил массу автомобиля на 20 кг и увеличил мощность на 19,4 лошадиных силы.
Стандартная мощность 5,2-литрового атмосферного движка Huracan составляет 602 л.с. при крутящем моменте в 560 Нм. V-образная десятка получила как прямой, так и многоточечный впрыск топлива, что дало суперкару возможность разгоняться до сотни всего за 3,2 секунды.
Работа мюнхенской компании обойдётся владельцу Huracan ни много ни мало в 10000 евро. Сам автомобиль в Европе стоит порядка 200000 €, и хозяева таких авто зачастую могут позволить себе эксклюзивные апгрейды. Поэтому эксперты Print Tech уверены: несмотря на свою высокую стоимость, эксклюзивная модель будет быстро приобретена.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?