Наставник «Днепра» об уходе ведущих игроков
Категория
Спорт
Дата публикации

Наставник «Днепра» об уходе ведущих игроков

Наставник «Днепра» об уходе ведущих игроков
Источник:  dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич рассказал об уходе ведущих игроков днепропетровского клуба, пишет dynamo.kiev.ua.

— Конечно, как тренеру мне все это неприятно, ведь еще в прошлом году у нас была хорошая команда. Если бы ее удалось сберечь, дополнив двумя-тремя футболистами, мы могли бы бороться за чемпионство. Но так уж случилось, что мы потеряли ряд игроков, и теперь нужно брать в команду других исполнителей — и поднимать их до высокого уровня. Хотя, честно скажу, задача эта не совсем простая.

Что касается Кирилла Петрова, то его я помню еще по юношеской сборной Украины, где он как-то даже признавался лучшим игроком. Понятно, что сейчас Кирилл еще не совсем готов, однако его мастерство мы видим. Он обладает ударом, способен отдать хороший пас. Петрова мы также хотим взять на второй сбор, а все остальное уже в его руках. Если он будет много двигаться и отрабатывать в отборе, его шансы стать игроком «Днепра» повысятся.

Кто еще в ближайшее время покинет команду? Ничего не могу сказать по этому поводу. Лично мне бы хотелось, чтобы упомянутыми игроками кадровые потери «Днепра» зимой ограничились. Игроков из прошлогоднего состава у нас и так осталось мало, — заявил Маркевич.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?