Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети становились актерами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети становились актерами

Анджелина Джоли не хочет, чтобы ее дети становились актерами
Источник:  попкорнnews

Анджелина Джоли активно привлекает детей к своим кинопроектам. Ее дочь Вивьен снималась вместе со знаменитой мамой в картине «Малефисента», а Пакс, Нокс, Шайло и Захара работали над озвучкой мультфильма «Кунг-фу Панда 3». Тем не менее, Энджи не хочет, чтобы дети пошли по ее стопам, пишет Popcornnews.ru.

В недавнем интервью 40-летняя актриса рассказала о том, каково было работать с детьми над созданием «Кунг-фу Панды». «Это было очень весело, - призналась Джоли. – Было так мило видеть, что они восприняли это очень серьезно. Они пришли и сказали: «Не знаю, смогу ли я это сделать. Не уверен, что смогу». И когда мы начали разговаривать на эту тему, я поняла, что эти совсем простые вещи они воспринимают очень серьезно. Как настоящую работу. Они хотят сделать все правильно, не желают выполнять работу плохо».

На вопрос о том, хотят ли дети связать свою жизнь с актерской карьерой, Анджелина ответила: «Надеюсь, что нет. Мы всегда говорили, что если они все же решат стать актерами, то, надеюсь, сначала все же попробуют себя в чем-то другом».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?