Продлили срок действия пропусков в зону АТО
Категория
Политика
Дата публикации

Продлили срок действия пропусков в зону АТО

Продлили срок действия пропусков в зону АТО

Продлили срок действия пропусков на линии сопрокосновения Луганской и Донецкой областей, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на пресс-служба  Луганской областной военно-гражданской администрации.


"Службой безопасности Украины и Государственной пограничной службой Украины продлен срок действия разрешений на пересечение линии соприкосновения, восстановленный 1 января этого года. Все граждане, которые уже имеют разрешения и не нарушали порядок въезда на контролируемую территорию и выезда с нее, будут пересекать линию столкновения без дополнительного переоформления и подачи заявок в течение текущего года", - говорится в сообщении.


Также , при предъявлении документов, удостоверяющих личность, а иностранцам и лицам без гражданства - паспортный документ, либо документ, его заменяющий, а также внесение данных о таком лице в электронный реестр, имеют право на свободное и беспрепятственное пересечение линии соприкосновения через БП, КПВВ.


При этом, пересечение линии соприкосновения общественным пассажирским транспортом запрещается, за исключением нерегулярных перевозок для отдельных организованных групп людей (беженцев, детей для оздоровления и отдыха), по соответствующим разрешениям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?