Мэг Райан снимет комедию об издателях
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мэг Райан снимет комедию об издателях

Мэг Райан снимет комедию об издателях
Источник:  Variety

Голливудская звезда 90-х Мэг Райан планирует снять романтическую комедию "Книга", сообщает ONLINE.UA, ссылаясь на  Variety.


Сюжет будущего фильма держится в секрете. Известно только то, что он будет разворачиваться в мире издателей книг.


Сценарий к "Книге" пишет Нора Эфрон. Вместе с Райан они ранее работали над тремя лентами, среди которых была и классическая комедия "Вам письмо". Эфрон трижды номинировалась на "Оскар" за лучший сценарий.
Это будет вторая режиссерская работа Райан. В прошлом году она дебютировала в этом качестве с лентой "Итака", повествующей о жизни семьи во время Второй Мировой Войны. Одну из ключевых ролей в картине сыграл Том Хэнкс.


В последние годы карьера Райан находится в состоянии перезагрузки. С 2008 года она перестала появляться на широких экранах. С тех пор она снялась лишь в нескольких сериалах и пытается возродить свою былую славу за счет режиссерских работ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?