Боевики РФ продолжают использовать запрещенное оружие
Категория
Политика
Дата публикации

Боевики РФ продолжают использовать запрещенное оружие

Министерство обороны Украины
Боевики РФ продолжают использовать запрещенное оружие

Согласно заявлению пресс-службы штаба АТО, боевики РФ не прекращают нарушения всех достигнутых соглашений по стабилизации ситуации на территории Донецкой и Луганской областей. За прошедшие сутки, 30 января, по ВСУ 36 раз был открыт огонь, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Минобороны.


На территории Донецкой области боевики открывали огонь из гранатомётов и пулемётов в Опытном, Песках, Первомайском, Троицком, Луганском, Авдеевке, из минометов, - в Зайцево, Майорске.


На территории Луганской области, из гранатомёта открывался огонь по укреплениям в Трехизбёнке, из миномёта, - около станции Луганской.


В направлении Мариуполя, из зенитной установки велся обстрел Широкино, из стрелкогового оружия и гранатомётов, - Новотроицкого и Красногорска.



Ранее  сообщалось, что под Донецком были замечены танки и грады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?