Весной 2017 года выйдет фильм, где Ди Каприо сыграет Путина
Категория
Культура
Дата публикации

Весной 2017 года выйдет фильм, где Ди Каприо сыграет Путина

Весной 2017 года выйдет фильм, где Ди Каприо сыграет Путина
Источник:  Дождь

Голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо согласился на роль президента РФ Владимира Путина, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Дождь.


Проект фильма уже заявлен на сайте компании, а также на портале IMDB. На обоих ресурсах проект имеет англоязычное название Путин, а рядом с заголовком указано, что фильм находится в стадии разработки.

Продюсером проекта выступает Марк Дэймон. Один из топ-менеджеров Knights Bridge Entertainment подтвердил, что работа над фильмом Путин велась весь последний год, и сейчас утверждается финальная версия сценария.

Известно, что сценаристами фильма выступили три автора, а имя режиссера - "у всех на слуху". В кастинге фильма задействованы сразу несколько звезд Голливуда первой величины.

Съемки фильма пройдут в РФ, Америке и Европе, и начнутся весной 2016 года. Премьера запланирована на весну 2017 года.

По словам представителя компании, жанр фильма - политический триллер, состоящий из фактов из жизни и работы президента, который оказался на вершине мировой политики.

"От офицера КГБ, премьер-министра - к президенту, человека-мифа", - говорится в описании проекта.

Ранее уже сообщалось, что Леонардо Ди Каприо хотел бы сыграть в кино президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?