На ТВ покажут программу с Кузьмой, которая так и не вышла пять лет назад
Категория
Культура
Дата публикации

На ТВ покажут программу с Кузьмой, которая так и не вышла пять лет назад

На ТВ покажут программу с Кузьмой, которая так и не вышла пять лет назад

В память Андрея Кузьменко (Кузьмы) Пограничная служба намерена презентовать программу "Граница государства", снятую в 2010 году, в которой Кузьма выступает как ведущий, сообщает пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.

"Сегодня исполняется год, как нет с нами Кузьмы Скрябина... Среди пограничников, наверное, половина личного состава считают его своим личным товарищем. Практически нет такого отряда, куда бы в свое время он не пришел... В своих архивах мы нашли уникальные кадры, снятой осенью 2010-го года программы "Граница государства", где Кузьма отработал ведущим. Программа снималась на Харьковщине, но по техническим причинам так и не вышла в эфир. Сейчас завершаем ее монтаж и обязательно презентуем в ближайшие дни... Кузьма продолжает свое дело. Он, как всегда, веселый и неповторимый", - написал Слободян.

Ранее Дзидзьо  рассказал, что Кузьма учил его никогда не возвращаться к старому.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?