Абромавичус уходит в отставку: реакция соцсетей
Категория
Политика
Дата публикации

Абромавичус уходит в отставку: реакция соцсетей

Абромавичус уходит в отставку: реакция соцсетей
Источник:  online.ua

В среду министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус  заявил  о том, что уходит в отставку, мотивируя это нежеланием быть ширмой для откровенной коррупции тех, кто хочет в стиле старой власти установить контроль над государственными деньгами.


При этом глава Минкономразвития обвинил народного депутата от БПП Игоря Кононенко в блокировании его работы и работы министерства, а также в коррупционных схемах.


Такая новость вызвала бурное обсуждение среди пользователей социальных сетей. В частности,  Бачо Корчилава предположил, что Абромавичуса теперь могут объявить несостоятельным и непрофессиональным, Светлана Залищук отметила, что заявление министра меняет статус кулуарных разговоров на официальные обвинения, а Борис Береза считает, что заявление об отставке говорит о том, что Украина стоит на пороге интересных и громких событий.


Редакция  ONLINE.UA  собрала самые интересные мнения пользователей об отставке министра.



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?