Правительство превратилось в болото коррупции - Саакашвили
Категория
Политика
Дата публикации

Правительство превратилось в болото коррупции - Саакашвили

Правительство превратилось в болото коррупции - Саакашвили
Источник:  Украинская правда

Председатель Одесской ОГА Михэил Саакашвили обвинил премьера Арсения Яценюка в том, что он связан с политической коррупцией, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Украинскую правду.

Саакашвили сообщил, что  заявление  Абромавичуса премьер  посчитал  "бегством с поля боя", но, несмотря ни на что, он продолжит работать.

"Я хочу сказать, что правительство сейчас не поле боя. Правительство превратилось в болото коррупции и в болото для реформ. Это не правительство, а кладбище всех наших реформ", - возмутился он.

Сам Саакашвили считает, что Абромавичус просто "решил унести ноги из этого болота, как до этого Пивоварский и Павленко".

"И когда премьер мне в глаза и всей стране говорит, что есть какие-то силы, которые на него давят, я хочу сказать, что, кто бы это ни был, мы имеем дело с обычным договорняком. Они все договариваются, но ни один из этих договоров не может реализоваться, если его, как нотариус, не заверит премьер-министр. Потому что отдельно взятые ни Мартыненко, ни Кононенко, ни Чикита не имеют никаких служебных полномочий назначать или увольнять руководителей госпредприятий", - заявил Саакашвили.

Также глава Одесской ОГА добавил, что Яценюк хорошо справляется с давлением, с помощью которого его пытаются избавить от чиновников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?